Родителям и детям

Регламент пользования мобильными телефонами

В целях электробезопасности, предотвращения краж мобильных телефонов на начало учебного года издается приказ, корый регламентирует правила пользования мобильными телефонами в оздоровительный период, условия их хранения и обучение оздоравливающихся детей этикету телефонного общения,  правилам безопасного пользования зарядными устройствами, а также уделяется внимание профилактике интернетзависимости, зависимости от мобильного телефона.

На 2022-2023 г.г. издан Приказ № 106 от 01.09.2022г., в котором определен следующий регламент пользования мобильными телефонами:

 

К сведению посетителей сайта

Уважаемые посетители сайта! Обращаем ваше внимание на то, что в  связи с работами по модернизации сайта в ряде рубрик, в частности,  "Родителям и детям", "Педагогам",  возможны  изменения  и дополнения в размещенной информации. 

В помощь посетителям сайта

Уважаемые посетители сайта!

Вы можете увидеть много фотографий из жизни ДРОЦ "Лесная поляна", если откроете боковые фотогаллереи на главной странице. Все фотографии распределены по темам: "Инфраструктура.Проживание. Питание. Отдых. Оздоровление. Экскурсии".