Профком

Поздравляем с Днем Конституции Республики Беларусь

Поздравляем с государственным праздником - Днем Конституции Республики Беларусь!
 
Конституция гарантирует защиту прав и свобод граждан общества, содействует сохранению атмосферы межнационального и межконфессионного понимания, укрепляет исторические традиции и духовные ценности белорусов.
 
 

Поздравляем с 8 Марта!

Уважаемые женщины-коллеги, милые, обаятельные работницы Центра!

С приходом весны оживает природа, после зимы мы ждем ее расцвета и появления новых красок. Так и Женщина оживляет своим присутствием весь мир. Она рождает новую жизнь, наполняет природу своей теплотой, дарит всем свет и радость. Именно  Женщину мы считаем Музой, источником Любви и Вдохновения.

 

Республиканский профсоюзный правовой прием граждан - 29 февраля 2024 года

В рамках Республиканского профсоюзного правового приема граждан любой желающий сможет бесплатно получить консультации профсоюзных юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов, а также при необходимости по желанию гражданина для решения вопроса могут быть привлечены прокуроры.
 

День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

Уважаемые мужчины, дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Этот праздник для каждого из нас имеет непреходящую ценность, несет в себе огромный патриотический, нравственный, эмоциональный заряд. Отечество - это не только границы нашей страны, это - и родной край, город, дом, семья.

 

Повестка отчетного профсоюзного собрания

Уважаемые члены профсоюза!
В соответствии с решением профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации КУП ДРОЦ «Лесная поляна»  (протокол № 44 от 19.12.2023 г.) 30 января 2024г. состоится собрание.
Приглашаем принять активное участие в обсуждении повестки дня:
1. Об отчете профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации за 2023 год.
 

Профсоюзные организации

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ

   Минск, пр. Победителей, 21

   т. (8-017) 203-90-31                              

 Председатель Федерации профсоюзов Беларуси - Орда  Михаил Сергеевич.

Телефон: (8017) 2038813

ФЕДЕРАЦИЯ ПРОФСОЮЗОВ БЕЛАРУСИ (ФПБ) – национальный профсоюзный центр, республиканское добровольное независимое объединение профессиональных союзов, их объединений и ассоциированных членов.

 

29 декабря 2023 г. - «Прямая линия» по вопросам оплаты и охраны труда в системе образования.

В рамках  «Прямой линии» по вопросам оплаты и  охраны труда в системе образования на вопросы членов профсоюза ответит главный технический инспектор  
труда, заведующий отделом социально-экономической работы областной   организации Профсоюза работников образования и науки Венцкович Елена  Антоновна. 
 
 

Новогодняя акция "От всей души"

В рамках благотворительной акции представители  руководство  и профкома КУП ДРОЦ "Лесная поляна" посетили Борисенко Валентину Сергеевну, оказали ей адресную помощь, вручили новогодний подарок конфет.

 

Поздравляем с Рождеством Христовым!

Уважаемые работники Центра! Поздравляем вас с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник мы радуемся торжеству Добра и Любви, верим в лучшее и надеемся, что исполнятся наши заветные мечты. Свет Рождества Христова согревает наши сердца, в них тают обиды, в душе рождается тихая радость...

Страницы