Поздравления

День защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь

Уважаемые мужчины, дорогие коллеги!

Сердечно поздравляем вас с Днем защитников Отечества и Вооруженных сил Республики Беларусь.

Этот праздник для каждого из нас имеет непреходящую ценность, несет в себе огромный патриотический, нравственный, эмоциональный заряд. Отечество - это не только границы нашей страны, это - и родной край, город, дом, семья.

 

ЕДИ: Год качества - залог социально-экономического развития страны. (18.01.2024г.)

18 января 2024 г. в организации состоялся Единый день информирования.
 

Главная тема ЕДИ: Год качества - залог социально-экономического развития страны. 

Во всех передовых в техническом отношении странах мира большое внимание уделяется проблемам повышения качества выпускаемой продукции. Это относится к потребительским товарам, к средствам производства, к сельскохозяйственной продукции, к строительным сооружениям и вообще ко всем продуктам труда человека и эффективному труду как таковому.

 

Поздравляем с Новым годом!

Уважаемые работники Центра!

От всей души поздравляем вас с Новым 2024 годом! Мы желаем каждому из вас здоровья, благополучия, исполнения желаний. Пусть в Новом году у вас будет больше поводов для улыбок и теплых встреч, пусть будет мирным и спокойным каждый ваш день. Радости, любви, вдохновения и счастья вам!

Поздравляем с Рождеством Христовым!

Уважаемые работники Центра! Поздравляем вас с Рождеством Христовым! В этот светлый праздник мы радуемся торжеству Добра и Любви, верим в лучшее и надеемся, что исполнятся наши заветные мечты. Свет Рождества Христова согревает наши сердца, в них тают обиды, в душе рождается тихая радость...

Поздравляем с Днем матери!

Уважаемые работники Центра, от всей души поздравляем вас всех с большим и светлым праздником - Днем матери, Покровом Божией Матери!

Самая почетная миссия в этой жизни - быть мамой. С добрых маминых глаз начинается жизнь каждого из нас, ее нежной цлыбкой озаряются наши победы и смягчаются неудачи. Мамины слова и мудрость помогают идти по жизни, становиться уверенней, взрослеть и быть полезным для людей, страны. Пример материнства - самый лучший урок для детей.

 

Подведены итоги летнего оздоровления детей Гродненской области

3 октября 2023г. в г.Гродно состоялось совещание Гродненского областного управления Рекспубликанского  центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения, на котором  подведены итоги оздоровления детей Гродненской области в летний период 2023 года. Отмечен вклад КУП ДРОЦ "Лесная поляна" в оздоровление детей, в том числе детей с ОПФР.

Заместитель директора по учебно - воспитательной работе Якушева Инесса Станиславовна награждена грамотой за многолетний добросовестный труд и значительный личный вклад в организацию работы по оздоровлению детей Гродненской области.

Поздравили с Днем пожилого человека

Накануне праздника адимистрация КУП ДРОЦ "Лесная поляна" в лице директора  А.В.Хомбака посетили  Борисенко Валентину Сергеевну, пострадавшую от ВОВ.

 

Поздравляем с Днем учителя!

Уважаемые педагоги, воспитали, учителя!

Ежегодно на старте нового учебного года мы поздравляем всех вас с профессиональным праздником и радуемся возможности еще раз сказать вам слова благодарности за ваш труд.

Поздравляем с Днем пожилого человека!

День пожилых людей отмечается 1 октября с 1992 года. Сегодня в Беларуси проживают 1 млн 300 тыс. человек 65 лет и старше. 
Главная концепция этого праздника: оценка вклада людей старшего возраста в развитие государства.
Вместе с тем,  мы считаем, что очень важно наряду с уважением к старшему поколению сделать праздник для них, подарить им максимум заботы и внимания, позитива и хорошего настроения.
 

Страницы