Поздравляем с Международным женским днем!

 

Уважаемые коллеги, прекрасные сотрудницы Центра!

От всей души поздравляем вас всех с вашим замечательным весенним праздником, который нам всегда напоминает о том, какое важное место в жизни занимает Женщина - мать, подруга, любимая, дочь, сестра. В каждой роли вы несете свою важную и незаменимую миссию. Без вас не состоялись бы семьи, не рождались бы дети, не было бы в мире восторга любви, радости дружбы, восхищения, вдохновения! Весна, когда природа пробуждается, напоминает нам всякий раз, что женская природа такая же нежная, хрупкая, ранимая и так же нуждается в тепле, заботе, помощи.

Дорогие коллеги! Пусть первый весенний праздник станет для вас не только днем хорошего настроения, но окружит васзаслуженным  вниманием, комплиментами, цветами и подарками, подарит позитив и уверенность в себе и завтрашнем дне! Крепкого вам всем здоровья, душевного спокойствия, пусть сбываются все ваши мечты!

Благодарим вас всех за то, что часть своей женской души вы отдаете своей работе, делая наш общий труд качественным, творческим и нужным!

Также от всей души поздравляем  с праздником всех женщин-коллег из ДРОЦев Беларуси, из управлений по санаторно-курортному лечению и оздоровлению населения Гродненской, Гомельской, Могилевской областей, педагогов сопровождения и всех посетительниц сайта. Желаем отличного настроения, семейного благополучия, взаимопонимания и поддержки дома и  в трудовых коллективах. Будьте счастливы!

С уважением, администрация, профком КУП ДРОЦ "Лесная поляна".