Отчетное профсоюзное собрание

19 января 2022 года состоялось отчетное профсоюзное собрание.

Повестка:

1. Отчет о работе профсоюзного комитета первичной профсоюзной организации КУП ДРОЦ "Лесная поляна" за период 09.04.2019 г. по 19.01.2022 г. (доклад председателя профкома Мишура Т.В.)

2. Отчет о работе ревизионной комиссии за период  09.04.2019 г. по 19.01.2022 г. (информация председателя ревизионной комиссии Бандик Е.В.)

3. Отчет об исполнении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организацией КУП ДРОЦ "Лесная поляна" за 2021 г. (информация казначея Петлицкой И.Н.)

4. Об утверждении сметы доходов и расходов первичной профсоюзной организацией КУП ДРОЦ "Лесная поляна" на 2022 г. (информация казначея Петлицкой И.Н.)

В докладе председатель профкома Мишура Т.В. отразила основные результаты деятельности отраслевого профсоюза за отчетный период, заострив внимание на сотрудничестве с вышестоящими организациями в решении конкретных вопросов укрепления материальной базы КУП ДРОЦ "Лесная поляна" и поддержку ее работников в условиях пандемии 2021года. Также подробно проинформировала членов профсоюза Центра по всему спектру вопросов, решаемых профкомом, в том числе совместно с работодателем в лице директора Центра Хомбака А.В. Докладчик поблагодарила членов профкома, активистов за участие в жизни профсоюза, выразила благодарность администрации за понимание и сострудничество, обозначила перспективы развития профсоюзной жизни организации.

В ходе собрания обсуждены актуальные вопросы  профсоюзной жизни. Так, директор организации Хомбак А.В., отметил положительную роль профкома и лично его руководителя Мишура Т.В. в решении серьезных вопросов жизни коллектива - охрана труда, культурно-массовая, информационная и спортивная жизнь коллектива, укрепление трудовой  дисциплины. Выразил благодарность председателю профкома и его членам за инициативность, заинтересованность и принципиальность в защите прав членов профсоюза, пожелал укреплять и развивать в дальнейшем лучшие традиции профсоюза.

Буко А.А., руководитель спортивного актива КУП ДРОЦ "Лесная поляна", поблагодарил профком за материальную, финансовую и моральную поддержку спортсменов, подчеркнув, что без этой помощи не было бы в активе команды более 100 призовых мест в районной круглогодичной спартакиаде и в Республиканских турслетах среди команд ДРОЦ-ев страны. Выступающий поблагодарил профком за содействие в оздоровлении работников и их детей, организации культурно-массовой жизни коллектива, за новогодние подарки детям  работников. 

Деятельность профкома за отчетный период единогласно признана удовлетворительной.

Утверждена смета доходов и расходов первичной профсоюзной организации на 2022 год.