Фотоальбом 2015

С верой и любовью к детям

Епископ Порфирий Лидский и Сморгонский27 сентября 2015 года в гостях у оздоравливающихся детей побывал Преосвященнейший Порфирий, епископ Лидский и Сморгонский. Его сопровождали секретарь протоиерей Максим Цигель, благочинный Сморгонского округа протоиерей Анатолий Резанович, протоиерей Виталий Королевич, настоятель храма св.равноап. Елены и Константина (д.Жодишки).

Директор Анатолий Владимирович Хомбак  познакомил гостей с работой детского реабилитационно-оздоровительного центра "Лесная поляна"

Продолжение фотосессии "Улыбайся от души!"

Улыбка - это проявление  наших светлых эмоций и чувств - радости, любви, доброжелательности.

Обещанная фотосессия "Улыбайся от души!"

Прошедший заезд был богат на интересные события и яркие впечатления. Одно из них - фотосессия "Улыбайся от души!", которая прошла в рамках акции "Говори! Действуй!" 

На память о заезде

Закончился очередной заезд и мы снова с грустью расстались с веселыми, озорными, творческими и спортивными, активными и жизнерадостными мальчиками и девочками. Желаем всем добрых воспоминаний об отдыхе, дружбе и интересных делах в "Лесной поляне"!

Встреча с депутатом

21 сентября 2015 г. состоялась встреча трудового коллектива с Кокашем Валерием Владимировичем, депутатом Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь.

15 сентября 2015 г. состоялся митинг-реквием

Администрация и представители трудового коллектива приняли участие в митинге-реквиеме, посвященном 100-летию начала героической обороны г.Сморгони в период  Первой мировой войны. Возложили цветы к памятнику защитников города, отдали дань памяти их подвигу.

 

С заботой о нравственном мире детей

30 июня состоялась встреча детей с матушкой Ниной из Свято-Елисаветинского монастыря (г.Минск).

Встреча прошла в рамках Православной выставки-ярмарки, которая традиционно проводится в разных городах Беларуси.

18 июня - Акция "День безопасности"

В рамках акции состоялся конкурс рисунков на тему: "Спички детям - не игрушки!", а также встреча ребят с сотрудниками Сморгонского отдела по чрезвычайным ситуациям.

Страницы