3 июля - День независимости Республики Беларусь

День Независимости Республики Беларусь (День Республики)

День Независимости Республики Беларусь (День Республики) — главный праздник белорусской государственности, отмечаемый ежегодно 3 июля. 
Администрация, представители профкома и трудового коллектива приняли участие в митинге, посвященном праздничной дате, который состоялся в агрогородке Жодишки 1 июля.
В возложении цветов и венков к памятнику погибших воинов приняли участие также оздоравливающиеся дети и сопровождающие педагоги.
День независимости является значимым праздником для всех граждан Беларуси. Трудовой коллектив КУП ДРОЦ "Лесная поляна" добросовестным трудом принимает участие в выполнении  государственной программы по оздоровлению детей с территорий, загрязненных радионуклидами. Тем самым мы принимаем участие в важном направлении заботы о подрастающем поколении, укрепляем здоровье будущих поколений трудоспособного населения, которые будут  приумножать силу и процветание государства.
Желаем каждому работнику коллектива здоровья, личного благополучия, профессиональных успехов.
Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях, которые состоятся 3 июля 2016г. в г.Сморгони и других городах страны.
 
С уважением, председатель профкома  Мишура Т.В.
2016год