С уважением относимся к отзывам о деятельности Центра

Уважаемые посетители сайта!

Если вы хотите разместить в данной рубрике свой отзыв о работе КУП ДРОЦ "Лесная поляна", в обязательном порядке укажите свои данные: имя, фамилию, учреждение образования. 

Обращаем Ваше внимание: анонимные отзывы на сайте не размещаются, поскольку не могут быть рассмотрены конструктивно и объективно, соответственно, по ним мы не сможем дать Вам ответ.

Мы заинтересованы в диалоге со всеми, кто соприкоснулся с организацией непосредственно или опосредованно. Ваше мнение будет воспринято с уважением. Будем рады предложениям, пожеланиям и просто добрым словам!

С уважением, администратор сайта Наталья Гайдукевич. 

Комментарии

Здравствуйте. Отдыхали в санатории 12.03-30.03.2024. Семья 4 человека. проживали в 4м корпусе в комфортном номере. Процедуры, питание и развлечения в отдельных корпусах. Все прошло хорошо. Питание достаточное, у взрослых заказное меню, у детей без выбора. Мне было удобно регулировать и менять блюда под предпочтения детей. Дети не всегда кушали кончено, как и в школе или саду. Взрослым хватило. Мясное 2-3 р в день, фрукты и сок каждый день. Процедур много у взрослых, у детей меньше - все по показаниям. В бассйен ходили семьей, дети под присмотром взрослых, но есть мед.сестра. В бассейне есть разные вспомогательные плав.средства. В корпусах были игровые комнаты и воспитатель в помощь школьникам и семьям с детьми. Проводились мероприятия для детей, но мы не всегда на них ходили. Есть возможность постирать - отдельные комнаты с машинами стиральными и для сушки одежды. Отдельная благодарность доктору, которая нас вела - Касьянчик Ирине Николаевне, за внимательность и профессионализм. Для меня небольшим минусом прибывания стало только лишь температура воздуха 23-25 градусов (но это лично мне не комфортно, люблю прохладнее) и сухость воздуха - около 20-30%. Еще небольшой минус - интернет слабо работал как мобильный, так и вай-фай. Но не так критично это, звноки работали хорошо (мтс). В целом, все хорошо. Номер удобный, персонал вежливый, во всем помогали, питание хорошее, процедуры разнообразные. Спасибо!
Здравствуйте, Елена. Благодарим Вас за подробный отзыв о вашем отдыхе в "Лесной поляне". Искренне рады, что работа всех служб оставила у Вас положительное впечатление. Руководства Центра ознакомлено с Вашим отзывом. С уважением.
Отдыхала с двумя детьми с 20.02.2024г по 09.03.2024г в корпусе №5. в вашем великолепном санатории. Хочу поблагодарить всех сотрудников санатория за незабываемый отдых. Красивая и ухоженная территория, уютные чистые и комфортные номера, индивидуальное и разностороннее лечение, хорошо организованный отдых и досуг детей, вкусное и сбалансированное питание, улыбки и добрые сердца сотрудников реабилитационно-оздоровительного центра, сделали наш отдых - лучшим отдыхом 2024 года! КУП ДРОЦ "Лесная поляна", большое Вам спасибо за Ваш труд и за Ваши тёплые сердца! Удачи Вам и процветания!
Уважаемая Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны своим отдыхом в "Лесной поляне", будем рады Вам вновь. С уважением.
Уважаемые гости "Лесной поляны", благодарим вас за то, что делитесь своими отзывами об отдыхе в нашем Центре. Нам ценно, что вы видите усилия персонала сделать ваш отдых максимально комфортным. Сожалеем, что ваши отзывы анонимные. С уважением, администратор сайта Наталья Гайдукевич.
Хочу выразить благодарность всему персоналу ДРОЦ "Лесная поляна " от имени учащихся и педагогов СШ 1 г.Быхова. Комфортные условия проживания, высокий уровень обслуживания,разнообразные развлекательные мероприятия, насыщенный день, нет времени для скуки, почти ежедневные дискотеки были просто незабываемы!Спасибо всем за работу! Хороших и благодарных вам отдыхающих! Особая благодарность персоналу корпуса 3.
Оздоравливались в "лесной поляне" не в первый раз и, как всегда, всё на высшем уровне!!! Огромная благодарность всем работникам центра за чудесно проведенный отпуск!
Здравствуйте скажите пожалуйста как к вам добраться с вокзала, нигде не нашла какой транспорт к вам идёт? Скажите пожалуйста можно ли снами оставить супруга в номере на время прибывания без питания,просто у меня с ногами и руками большая проблема не знаю как мне перемещать ребенка на лечение и т.д. Он у нас сам не ходит,ребёнку 3 года 10 месяцев с инвалидностью 3 группа.С деньгами тоже проблема чтобы оплатить ему путевку.12 марта у нас заезд. Возможно ли это решить
Мы были в Дроц "Лесная поляна" с ребёнком - инвалидом. Нам очень понравилось. В центре все очень хорошо продумано. Особенно для колясочников, как мы. Везде пандусы, широкие проходы, дорожки, лифт. Расселение на первом этаже. Комнаты большие и комфортные. Есть все необходимое для жизни: чайник, холодильник, стиральная машина, утюг, телевизор, сушилка. Лечебная база тоже хорошая. Много процедур для реабилитации. Досуг тоже хорошо организован. Для детей проводится много мероприятий, мастер-классов, игр. Территория большая, рядом есть речка. Мы попали, когда был снег, и совсем не испытывали дискомфорта. Дорожки почищены, все убрано. Хочется выразить огромную благодарность всем работникам этого прекрасного центра за их профессионализм и доброту. Отдельное спасибо нашему инструктору по лфк Алесе Генриховне. И отдельная благодарность нашему педагогу Ольге Константиновне. Спасибо вам за чуткость, доброту, внимание и заботу. Хочется возвращаться к вам снова и снова.
Уважаемая Анна, благодарим за отзыв. Искренне рады, что Вам было комфортно отдыхать, проходить медицинские процедуры и просто отдыхать, разнообразно и интересно. Ваша оценка деятельности Центра и его специалистов нам важна и, конечно же, приятна. С ней ознакомлено руководство организации. С уважением.
Здравствуйте,подскажите пожалуйста необходимо ли брать с собой комплект учебников?
Наталья, здравствуйте. Комплект учебников лучше с собой взять. С уважением.
Еду в санаторий. Подскажите пожалуйста, как грузит вай фай?
Александра, вай фай грузит, но не всегда надежно))
Были в санатории с 30 января по 17 февраля по программе «мать и дитя». Прекрасный санаторий! Процедур много, кормят хорошо. Воспитатели - мастера своего дела! Каждый день какие-то подделки, которые интересны не только детям, но и взрослым! Везде чисто и аккуратно. Девочки на водных процедурах- вы супер!☺️
Екатерина, добрый день. Благодарим за отзыв о деятельности Центра. Рады, что у Вас остались положительные впечатления о работе сотрудников. Руководство здравницы ознакомлено с Вашим отзывом. С уважением.
На двери БУФЕТА написано, рабочий день понедельник -пятница с 10:00 до 15:00 Суббота,воскресенье-выходной. Пришла в 10:11 сидит в подсобке,дверь буфета закрыта.Пришла за 10 минут до конца рабочего дня.Мало того что ничего не продали,так ещё и повысили голос. Санаторий хороший,БУФЕТ УЖАС!
пошла в буфет, написано время работы до 15:00 пришла за 10 минут до закрытия и там было закрыто.
Уважаемая Илона, по Вашему сообщению: работник буфета совмещает данную должность с должностью кладовщика, в силу чего в работе буфета бывают некоторые незначительные отступления от графика в силу производственной необходимости (принятие товара, отпуск товара со склада и др.). Ваша информация принята к сведению. С уважением.
Оператор Лайф прям очень плохо ловит?
Александр, к сожалению, оператор Лайф практически не работает в местности нашего Центра.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Ребенок неделю назад забыл у вас свою сумку. Очень расстроена и переживает. Подскажите, может у вас есть возможность высылки почтой забытых вещей?
Елена, здравствуйте. По вопросу возврата забытой вещи (сумки) обратитесь, пожалуйста, к администратору Центра Кажан Елене Сергеевне: 8044-7763510. С уважением.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно подключиться у вас у вай фай. Сын приехал отдыхать с классом, связи с ним нет, потому что у него лайф. Нас об этом не предупредили в школе.
Татьяна, добрый день. Алгоритм подключения к Wi-Fi размещен на информационных стендах в каждом спальном корпусе. За дополнительной помощью по подключению ребенок может обратиться к воспитателю Центра. С уважением.
Хотим выразить благодарность двум замечательным воспитателям из корпуса №2 Медведевой Марине Анатольевне и Забрамской Оксане Александровне за высокий профессионализм,отзывчивость,чуткость и понимание. Вы сделали наш отдых незабываемым! Будем рады встрече вновь! Ещё хочется поблагодарить работников медицины Юргелянец Евгения Ивановича и Карпович Надежду Игоревну за внимательность и индивидуальный подход к каждому ребёнку. Огромное спасибо!!! Просим руководство, по возможности, поощрить этих работников.
Уважаемые коллеги, благодарим за отзыв о работе сотрудников Центра. Рады, что у вас остались положительные впечатления и желание вновь приехать на оздоровление в "Лесную поляну". С уважением.
Здравствуйте. Подскажите, ловит ли на территории связь Лайф?
Здравствуйте, Ирина. По вашему вопросу: связь Лайф на территории Центра практически отсутствует. С уважением.
Здравствуйте задают ли домашнее задание когда приехал с классом если и задают то сколько, пожалуйста ответьте
Когда поехал с классом то забирают ли у детей телефоны
Когда поехал с классом забирают ли телефоны на ноч
Добрый день, Слава. Ответы на твои вопросы: телефоны детям на ночь не оставляют, чтобы все высыпались. Домашнее задание детям задают учителя, которые приезжают с каждой группой. С уважением.
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, каким образом можно подключиться у вас у вай фай. Сын приехал отдыхать с классом, связи с ним нет, потому что у него лайф. Нас об этом не предупредили в школе.
Людмила Марьяновна, вы самая лучшая воспитателница, жаль что вчера вас не было, мы всем этажном хотели чтобы вы услышали что вам посвятили девочки. Мы оставили вам записки пожалуй прочитайте их) мы их писали от чистого сердца. Вы наша самая лучшая, добрая, хорошая и милая, мы с Юлями вас не забудем никогда!! Крепкого вам здоровья))) я вас люблю))
С 01.08 по 25.08.2023г.находились на оздоровлении с группой детей из г. Гомеля. Хотим выразить огромную благодарность Якушевой Инессе Станиславовне за компетентность, оперативное решение всех вопросов и рассмотрение просьб, с которыми мы к ней обращались. Хочется также сказать слова благодарности Касьянчик Ирине Николаевне и Юргелянцу Евгению Ивановичу за их профессионализм, чуткое и неравнодушное отношение к детям. Ирина Николаевна всегда очень тактично и оперативно помогала решать вопросы с назначением процедур детям и педагогам, разрешать спорные ситуации. Умение разговаривать с детками любого возраста, тактичность, чуткость, сердечная доброта, профессионализм и искренняя любовь к детям Евгения Ивановича не оставили никого равнодушными среди всех отдыхающих. Психолог Гайдукевич Наталья Анатольевна помогла всем деткам легко адаптироваться к новой обстановке и не грустить о расставании с семьёй, а также создать комфортную атмосферу в детском коллективе. Благодаря слаженной работе воспитателей Забрамской Оксаны Александровны, Медведевой Марины Анатольевны, Буко Венеры Фаридовны и всем работникам клуба отдых детей был очень насыщенным, интересным, разнообразным и весёлым. Мы хотим пожелать успехов и процветания вашему коллективу.
Уважаемая Ольга Ремовна! Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе специалистов Центра. Искренне рады, что отдых в "Лесной поляне" вам понравился и оставил столько положительных впечатлений. Всегда вам рады. С уважением.
С 11.07.2023 по 31.07.2023 отдыхали с дочерью, подростком, в райском уголке Беларуси - детском реабилитационно-оздоровительном центре "Лесная поляна"! Выражаю огромную благодарность администрации и всему коллективу КУП ДРОЦ "Лесная поляна" за чудесный отдых и лечение, каждому, кто создаёт и поддерживает тёплое и уютное пребывание в этом чудесном месте! Красивая и ухоженная территория, уютные чистые и комфортные номера, индивидуальное и разностороннее лечение, хорошо организованный отдых и досуг детей (в том числе интересные и познавательные экскурсии), вкусное и сбалансированное питание, улыбки и энергетика счастливых детей, улыбки и добрые сердца сотрудников реабилитационно-оздоровительного центра, сделали наш отдых - лучшим отдыхом 2023 года! КУП ДРОЦ "Лесная поляна", большое Вам спасибо за Ваш труд и за Ваши тёплые сердца! Удачи Вам и процветания!
Уважаемая Дечко Татьяна, благодарим Вас за отзыв о работе организации. Искренне рады, что Вы нашли для себя возможность хорошего отдыха, комфортного пребывания и позитивных впечатлений. С уважением, администратор сайта.
Добрый вечер! Можете пожалуйста подсказать, в каком корпусе будет расположена ГУО "Гимназия г.Хойники". Заезд 12.06.2023
Добрый день! Можете пожалуйста подсказать, в каком корпусе будет ГУО "Гимназия г.Хойники". Заезд 12.06.2023
Здравствуйте скажите пожалуйста какие у вас правила проживания если едешь с классом? И когда работает буфет
Здравствуй, Кирилл. все дети из одной школы объединяются в одну группу. В группе может быть один класс или несколько, а также просто дети из разных классов. Каждую группу заселяют отдельно. Спальные корпуса различаются по планировке. Можно изучить условия проживания в фотогалерее на главной странице нашего сайта. Буфет работает с 10.00 до 15.00. Все остальные правила написаны в рубрике "Родителям и детям" - "Полезные советы". С уважением.
Здравствуйте,в каком корпусе будет СШ √1,г. Буда-Кошелево?
Добрый день. Маргарита, по Вашему вопросу: группа из ГУО "СШ № 1 г.Буда-Кошелево" будет размещена в спальном корпусе № 2. С уважением.
Здравствуйте, ребенок с инвалидностью, можно ли подселение с другими детьми?
Добрый день, Анна. Вопрос, который вас интересует, вы можете обсудить с заместителем директора по учебно-воспитательной работе Якушевой Инессой Станиславовной. Контактные телефоны: 8-01592-90-943 8-029-69-97-4-57 (Vel) С уважением.
Есть ли комнаты на 6-5 девочек в 4 корпусе ?
Добрый день, Ирина. По вашему вопросу: в спальном корпусе № 4 есть комнаты на 5-6 девочек. С уважением.
Можно ли в буфете расплачиваться картой ?

Страницы

CAPTCHA
Пожалуйста, напишите цифру
8 + 0 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.