2018 - 2020 - Год малой родины

Доброта, тепло и волшебство

 Республиканская акция «Наши дети»  –  это настоящий марафон добра. Она несёт доброту, тепло и волшебство. В рамках акции прошёл новогодний праздник в ДРОЦ «Лесная поляна», в котором принял участие председатель райсовета депутатов Сергей Куденьчук.

Медиачас "Беларусь мирная"

21  верасня – Міжнародны дзень міру. З нагоды гэтай даты ў КУП ДРАЦ “Лясная паляна” прайшла медыягадзіна “Мірная Беларусь”. 

В будущее с надеждой!

21 августа 2020г. в КУП ДРОЦ "Лесная поляна" принимали  участников 34 Международной социально-творческой программы "В будущее с надеждой!".

Художественным руководителем программы является известный композитор, народный артист Республики Беларусь Эдуард Семенович Ханок.

Поздравляем с Днем Победы!

Картинки по запросу картинки к 75 летию освобождения беларуси

Поздравляем всех сотрудников Центра со знаменательной датой в истории нашей страны - 75-летием освобождения Республики Беларусь от немецко-фашистских захватчиков и Победы советского народа в Великой Отечественной войне!

День единения народов Беларуси и России

2 апреля 2020 г.  -  медиачас "Две сестры - Беларусь и Россия", посвященный Дню единения народов двух стран.

 

Час Земли - 2020

Час Земли — это международная акция, в ходе которой Всемирный фонд дикой природы призывает выключить свет и бытовые электроприборы на один час в знак неравнодушия к будущему планеты. В это же время гаснет подсветка самых известных зданий и памятников мира. В этом году акция пройдет в Беларуси уже в 12-й раз. Цель Часа Земли не в том, чтобы сэкономить электричество. Данная акция - это символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к природе.
 

 

Акция ко Дню Конституции Республики Беларусь

9 - 15.03.2020г. прошла акция, посвященная Дню Конституции Республики Беларусь.

 

Международный день родного языка

21 февраля в международный день родного языка в КУП ДРОЦ писали диктант  на белорусском языке. 

Анонс: Эстафета Победы в Сморгонском районе

11 февраля 2020 года в Сморгонский район прибывает Эстафета Победы, в честь которой в г.Сморгони пройдет ряд  мероприятий:

16.00 - торжественный митинг с возложением (ул.Советская, дендропарк);

 

Презентация книги Владимира Лиходедова " Смаргонь і ваколіцы. Падарожжа ў часе".

17 января 2020 года в рамках празднования 80-летия образования Сморгонского района в краеведческом музее г.Сморгони состоялась презентация книги В. Лиходедова "Смаргонь і ваколіцы. Падарожжа ў часе", почетными гостями и участниками которой стали А.Л.Версоцкий, Г.П.Бычко, автор книги, представители трудовых организаций, в том числе и КУП ДРОЦ "Лесной поляны".
 
 
 
 
 

Страницы