С Днем рождения, "Лесная поляна"!

8 июня 1995 года - официальная дата основания КУП ДРОЦ "Лесная поляна". 

С этой даты прошло 28 лет.

По  доброй традиции мы ежегодно  празднуем День рождения "Лесной поляны". Этот праздник коллектив всегда ждет с волнением и радостью. Он как веха отделяет год от года, мы подводим итоги и ставим себе новые задачи.

По словам директора Анатолия Владимировича Хомбака, бессменного руководителя организации, за эти годы, наверное, уже не осталось такого уголка в Центре, которого бы не коснулись реконструкция или капитальный ремонт. 

Не стал исключением и этот год.
Ведется постоянная работа по обновлению материальной базы, по ремонту зданий и помещений, по благоустройству и озеленению территории. На эти цели  выделяются необходимые средства.
И очень важно, что эти усилия не напрасны. В современных условиях обеспечить качество работы во всех структурных подразделениях – это не только красивые слова. Это жизненная необходимость. Без налаженной работы всех подразделений нельзя выполнить главную задачу "Лесной поляны" – обеспечить безопасность пребывания и качественный результат оздоровления и санаторно-курортного лечения детей.
 
На эту задачу мы всегда ориентировались.
 
Среди значимых достижений отчетного периода можно отметить:
 
1. По итогам 2022 года КУП ДРОЦ «Лесная поляна»  занял 1 место в районном конкурсе и 3 место  в областном конкурсе по организации охраны труда в трудовых коллективах области.
 
2. Проводилась большая патриотическая работа в коллективе.
 
В 2022-2023 гг.  организация приняла участие в 9 областных и республиканских акциях. Отделом идеологии положительно отмечена работа  КУП ДРОЦ «Лесная поляна» по итогам Года исторической памяти.
 
3. КУП ДРОЦ "Лесная поляна" принимал участие в районном смотре-конкурсе на новогоднее оформление и украшение объектов.
 
Коллектив стал победителем в номинации "Сельская местность: организация".
 
4. Как всегда, на высоте наши спортивные достижения.
 
По итогам  районной спартакиады за 2022год команда спортсменов Центра заняла 1 место,  5 сотрудников Центра за выполнение спортивных нормативов получили значки Государственного физкультурно-оздоровительного комплекса Республики Беларусь:
Буко А. и Буко В. – золотые значки, Яровский В., Шимановская М. – серебряные значки, Сташкевич В. – бронзовый значок.
 
Учитывая активность и достижения коллектива нашего Центра по разным направлениям, мы представлены на районной Доске почета. Заведующая клуба Венера Буко - достойный представитель нашей организации.
 
По-прежнему уделяем внимание финансовой защищенности членов трудового коллектива.
 
Подводя итоги прожитому году, мы понимаем, что надо и дальше развиваться в ногу со временем.  
Впереди много целей. Но мы уверены, что  они тоже будут достигнуты.
 
Уважаемые работники центра!
 
День Центра– это общий праздник, потому что в наших достижениях есть доля труда, частичка души каждого из вас: и тех, кто стоял у истоков центра, и тех, кто вошел в коллектив позже.
 
Администрация КУП ДРОЦ "Лесная поляна" благодарит всех за добросовестный труд, за умение качественно выполнять поставленные задачи, за активность и исполнительскую культуру. 
 
Слова благодарности профсоюзному комитету за создание благоприятного рабочего климата, укрепление трудовой дисциплины.
 
Каждый из нас должен помнить, что самоотдача на рабочих местах – это вклад в имидж нашей организации, в ее процветание.
 
Разрешите еще раз от всей души поздравить вас с Днем Центра, пожелать всем крепкого здоровья и благополучия. Пусть у каждого из вас будет хоть маленькая, но удача!
 
С уважением,  А.В.Хомбак.
 
По традиции, состоялось  награждение грамотами тех, кто внес значимый вклад в развитие и работу Центра. Работники премированы в честь праздника.
 
Состоялся праздничный концерт, подготовленный силами коллектива.