Республиканская благотворительная акция "Рождественская ёлка - наши дети" (27.12.2021 г.)

В Республике Беларусь проходит масштабная новогодняя благотворительная акция «Наши дети».

Президент Беларуси Александр Лукашенко во время выступления на новогоднем балу для молодежи во Дворце Независимости сказал: «Наше государство, как и вы, совсем еще юное, молодое. А значит, важно не только сохранить сложившиеся традиции, но и создать новые. Я очень часто говорю, что у нас немало традиций. И я всегда старался, чтобы эти традиции были. Страна есть тогда, когда у нее есть традиции, это лицо любой страны».

Традиции новогодних поздравлений есть и в Департаменте по ликвидации последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС Министерства по чрезвычайным ситуациям.

Так, 27 декабря 2021 года в рамках республиканской благотворительной акции «Рождественская ёлка – наши дети» в наш Центр были переданы сладкие новогодние подарки для всех детей, которые сейчас находятся на оздоровлении. Благодаря праздничной сказочной атмосфере, которую создали для детей работники клуба и приятному сюрпризу от Департамента по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС, дети получили заряд позитива и приятное ощущение приближающихся праздников.