"Радуга" встречает гостей!

22 июля 2019 года на базе КУП ДРОЦ "Лесная поляна" состоялось открытие смены лагеря  для детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Участниками лагеря "Радуга" стали 9 детей в возрасте 7-15 лет, которые приехали на отдых и оздоровление из различных регионов Гродненской области.в сопровождении своих родных. 

В течение 9 дней "Радуга" будет дарить ребятам позитивное настроение, каждый день станет днем поистине радужного настроения. К слову сказать, тематическая смена в инклюзивном пространстве "Лесной поляны" так и называется - "Радужное настроение". Она включает в себя много интересных дел, творческих занятий, конкурсно-игровых программ, участие в которых поможет участникам раскрыть свои способности, получить ситуации успеха, найти новых друзей.

Тема первого дня  смены - "Здравствуй, друг!".  Для участников лагеря прошли игры на знакомство, а смешная и креативная клоунесса Люся пригласила всех в развлекательную программу "Радужная страна". Улыбки и хорошее настроение детей и взрослых стали отличным стартом для "Радуги"!