Поздравляем с Новым годом!

Открытка с новым годом! моим друзьям!

 

Уважаемые работники КУП ДРОЦ "Лесная поляна"!

Оглядываясь на ушедший год, мы можем сказать, что несмотря ни на что, мы уверенно прошли все испытания и трудности, работали слаженно и на высоком профессиональном уровне. Поэтому в 2021 год мы смотрим с надеждой и верой. Хочется искренне надеяться, что в новом году мы будем иметь больше поводов для оптимизма и радости, меньше сложных и трудных ситуаций. Желаем каждому из вас, прежде всего, крепкого здоровья, пусть будут здоровы ваши близкие и родные! Пусть непременно исполнятся ваши заветные мечты и будут выполнены намечаемые планы. Благополучия и уверенности вам, семейного счастья и отличного настроения!

Мы от всей души поздравляем с Новогодним и Рождественскими праздниками коллег из Республиканского центра по санаторно-курортному лечению и оздоровлению населения, а также коллег ДРОЦев . Пусть  новый год станет новой вехой в развитии, ступенькой успеха и личного благополучия. Здоровья вам, творчества, взаимопонимания и простого человеческого счастья!

Искренне поздравляем всех посетителей сайта КУП ДРОЦ "Лесная поляна" и желаем хороших и радостных встреч, новостей, событий и , конечно же, здоровья!

С уважением, администрация и профком КУП ДРОЦ "Лесная поляна".