Поздравляем с Международным днем пожилых людей

1 октября для нашего Центра - дата особая, знаковая. По доброй традиции в этот день мы чествуем  людей, чья трудовая жизнь прошла через ДРОЦ "Лесная поляна". Причем, для большинства ветеранов труда профессиональная деятельность в Центре - это солидный отрезок стажа длиной в возраст "Лесной поляны"! Душевным теплом, знаниями, опытом, ответственностью ветеранов труда создавались основы, закладывались традиции жизнедеятельности организации, поэтому поистине их вклад в становление и развитие Центра бесценен!

Уважаемые ветераны труда! Мудрые, добрые, дорогие люди! От всей души поздравляем вас всех с этим солнечным осенним праздником, желаем вам крепкого здоровья, борости, оптимизма, красоты, любви ваших родных и близких, благополучия вашим семьям! К сожалению, эпидобстановка не дает нам возможности встретиться с вами, показать вам, как хорошеет, развивается Центр, но, мы надеемся, что вы все наши новости видите на сайте!

Уважаемые ветераны труда, мы вас ценим, помним, уважаем и твердо уверены в том, что вы как почетные гостинепременно еще украсите "Лесную поляну" своими улыбками, сиянием глаз, молодостью души и позитивом!

С праздником вас, дорогие ветераны труда!

С уважением от лица всего трудового коллектива, директор Центра А.В.Хомбак, председатель профкома Т.В.Мишура.