Поздравляем с Днем учителя!

Первое воскресенье октября в Беларуси —  День Учителя. 

Этот профессиональный праздник обозначен в Указе Президента Республики Беларусь № 157 от 26 марта 1998 года «О государственных праздниках, праздничных днях и памятных датах в Республике Беларусь». 

День учителя — теплый и трогательный праздник. День, когда говорят много теплых слов в адрес педагогов. Это день для всех, кто ценит и уважает труд учителя и наставника подрастающего поколения. Это день, когда каждый спешит отдать дань уважения тем педагогам, которые вложили в нас частичку себя и своих знаний. Это день, когда мы поздравляем и благодарим тех, кто сегодня учит и наставляет наших детей.

От всей души поздравляем работников педагогического подразделения КУП ДРОЦ "лЛсная поляна", педагогов сопровождения, педагогические коллективы учреждений образования и специалистов Управлений образования Гродненской, Гомельской, Могилевской областей с профессиональным праздником! Благодарим за труд и желаем новых перспектив в профессиональной деятельности, проявления творчества, инициативы, радости быть в своей профессии!

С уважением, администрация и профком КУП ДРОЦ "Лесная поляна".