Поздравляем с Днем медицинского работника

 

Уважаемые медицинские работники КУП ДРОЦ "Лесная поляна"!

Поздравляем вас с профессиональным праздником! Оздоровление и санаторно-курортное лечение является главным направлением деятельности нашего Центра. Благодаря вашему профессионализму, ответственному отношению к работе  медицинские услуги оказываются на высоком уровне, соответствуют современным требованиям. Медицинское подразделение по праву считается флагманом нашего коллектива. Вы вносите значимый вклад в государственную программу по укреплению и сохранению здоровья юного населения экологически неблагополучных территорий Беларуси.

Желаем каждому из вас профессиональной заинтересованности, непременного профессионального роста, радости от результатов своей работы и благодарности от наших  юных оздоравливающихся. Пусть будет крепким ваше здоровье, пусть всегда будет добрым ваше сердце  и удача сопутствует вам в жизни!

Уважаемые коллеги ДРОЦев республики, специалисты отделов по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения Гродненской, Гомельской, Могилевской областе,!

Поздравляем вас с профессиональным праздником, искренне желаем всем профессиональных успехов, благополучия, крепкого здоровья и душевной радости!

С уважением, администрация и профком КУП ДРОЦ "Лесная  поляна"