Открытие Доски почета Сморгонского района

В рамках проведения 1 мая 2023 г. Праздника труда 28 апреля состоялась церемония открытия Доски почета Сморгонского района. Работники организаций района, которые добились высоких показателей в трудовой, социально-экономической, производственной, государственной и общественной деятельности получили свидетельства, их фотопортреты  занесены на Доску почета.
Среди лучших работников района -  сотрудник КУП ДРОЦ "Лесная поляна". Это заведующая клуба БУКО ВЕНЕРА.  Уверенно считаем, что это достойный представитель нашей организации!
 
Ответственный, творческий, активный, многосторонний и талантливый специалист, замечательный человек, прекрасный педагог, удивительная мама - Венера не просто украшение нашего Центра, но и поистине "звездочка" всего Сморгонского района.
 
Дорогая, уважаемая Венера!
 
От всей души поздравляем с почетной и заслуженной наградой, желаем дальнейших успехов и развития, искренне ценим и любим и гордимся! Спасибо за труд во имя процветания нашего Центра, во благо нашей Родины!
Считаем, что быть представленным на районной  Доске почета - это не только приятная и ответственная миссия, но и важная веха в трудовой биографии и личной истории. Пусть таких радостных и волнительных страниц будет как можно больше в Вашей жизни!
 
С уважением, администрация, профком, коллеги КУП ДРОЦ "Лесная поляна".