Новогоднее представление "Однажды возле ёлки" в рамках акции "Наши дети" (23.12.2022г.)

В канун светлого праздника Рождества Христова и Нового года в рамках благотворительной акции «Наши дети» для ребят с ОПФР в здравнице «Лесная поляна» прошло новогоднее представление «Однажды возле ёлки». Со словами поздравления и наилучшими пожеланиями обратилась ко всем Инесса Станиславовна Якушева, заместитель директора по учебно-воспитательной работе.

Разделить радость праздника с ребятами пришли Снегурочка и братцы-кролики – талисманы 2023 года. Они пригласили всех в волшебную новогоднюю сказку. Актовый зал Центра превратился в территорию веселья и подвижных игр. Ребята с удовольствием принимали участие в конкурсах, водили хороводы. Праздник смеха и затей был бы неполным без Лисы и Волка. Эти герои были очень рады, что попали на праздник, играли с детьми в интересные игры и дали им совет, что сделать для того, чтобы Дед Мороз побыстрее пришёл на праздник. Дедушка Мороз в благодарность за то, что ребята очень хорошо подготовились к встрече с ним, выучили и прочитали ему новогодние стихи, подарил ребятам сладкие подарки.

От детской радости, улыбок и счастья зарядились энергией взрослые, родители ребят. Наблюдая за детьми, взрослые вспоминали себя в детстве, как ждали новогодних праздников, прихода Деда Мороза, исполнения заветных желаний.

По доброй традиции в рамках республиканской акции "Наши дети" всем детям вручили  замечательные большие новогодние подарки  от  Департамента по ликвидации последствий катастрофы на ЧАЭС и администрации КУП ДРОЦ "Лесная поляна".

Светлана ИЗОФАТОВА,

воспитатель КУП ДРОЦ «Лесная поляна»