Мастер-классы по изобразительному искусству

В течение оздоровительного заезда студенты УО "Гомельский государственный колледж дизайна и компьютерной графики" проводят мастер-классы по изобразительному искусству для детей.

Неожиданные эффекты от наложения красок, рисунки эмоций и чувств, техника оригами, фотодизайн и многое другое предлагают студенты-дизайнеры и фотографы участникам мастер-классов. Для всех ребят  - это первый опыт авторских мастер-классов. Но, судя по реакции и отзывам участников, этот опыт является успешным и приносит много позитива и радостного творчества всем!

Хочется сказать огромное спасибо за такую интересную инициативу руководителю группы студентов Евгению Александровичу Ивженко, который и сам лично проводит собственные мастер-классы по фотографии, и присутствует на мастер-классах своих воспитанников, помогая и направляя их. Кстати, Евгений Александрович провел очень интересный мастер-класс для педагогов Центра по фотографированию на мобильные телефоны. И это было очень круто!

Большое спасибо студентам колледжа дизайна: Шестак Ксении, Прокопенко Виктории, Мазуриной Марии, Кисилевой Милене, Карпочевой Кристине, Дроздовой Виктории, Лукше Яне!

Этот опыт  совместного творчества подарил всем участникам просто море новых ярких впечатлений, пусть этот позитив, заряженный искусством, живет и дальше в каждом из нас!