Команда "Леспол" достойно представила Центр на республиканском турслете

 

16 республиканский туристический слет  среди команд трудовых коллективов ДРОЦев состоялся! В течение 3 последних дней июля проходили конкурсные испытания для 8 команд. Тема турслета "Мы - единое целое!" звучала очень актуально, все команды искренне болели друг за друга, поддерживали и желали успеха. Атмосфера турслета была максимально позитивная, дружественная, по-настоящему атмосферная. Радость от встречи и приятного общения делают это мероприятие долгожданным и любимым! 

Команда нашего Центра заняла 4 место, имея в копилке два 1 места: за конкурс туристической песни и за кулинарный конкурс. Наш песенно-гитарный дуэт Александра и Венеры Буко не имел равных, равно как и блюдо национальной кухни - колдуны, которые были не только очень вкусными, но и неподражаемо представлены актерским трио - Владимир Яровский, Александр Буко, Романчик Елена. Высоко оценили жюри и участники турслета приветствие "Леспола", спортивную подготовку команды, ее сплоченность, презентабильность и интеллигентность.

В целом, можно сказать, что команда нашей организации имеет уникальный опыт выступления на  республиканском турслете. Судите сами, пять 1-х мест - это рекорд, которого нет ни у одной команды!

Поэтому мы искренне поздравляем команды ДРОЦ "Жемчужина" (1 место), ДРОЦ "Сидельники" (2 место), ДРОЦ "Надежда" (3 место),  ведь мы сами знаем цену и вкус победы!

Хочется отмекить поддержку мероприятия со стороны Республиканского центра по санаторно-курортному лечению и оздоровлению населения в лице его директора Болбатовского Г.Н., а также  гостеприимство ДРОЦ "Сидельники",  размещение участников и организация турслета были на должном уровне. 

Команда "Леспол" искренне благодарит администрацию Центра в лице директора Хомбака Анатолия Владимировича и профком в лице  Мишуры Татьяны Владимировны  за помощь в организации, материальную и, конечно же, моральную поддержку!

Самые лучшие слова хочется сказать в адрес всей команды "Леспол".

Дорогие наши лесполовцы, мы считаем, что вы - лучшие! И это не лесть, это уважение, восхищение, признательность вам всем и каждому из вас в отдельности за то, что вы всегда с готовностью жертвуете своим здоровьем, временем, силами, энергией, чтобы вновь оказаться в водовороте турслетовского движения: пройти подготовку, выдержать участие, принять все превратности погоды, природы, судейства, удач и неудач, и при этом остаться такими же жизнерадостными, искренними, отзывчивыми, позитивными и красивыми! Мы вас искренне любим, ценим, гордимся вами и уверены в ваших в новых победах! Спасибо вам!

От всей души желаем всем участникам и организаторам следующего республиканского турслета новых побед, новых успехов! А состоится 17 турслет в 2023 году на базе ДРОЦ "Жемчужина".

Якушева И.С., заместитель директора по УВР,