День Центра в "Лесной поляне"

3 июня в детском реабилитационно-оздоровительном центре «Лесная поляна» состоялось праздничное мероприятие, посвящённое Дню центра. На нём присутствовал почётный гость здравницы – председатель ветеранов труда Ольга Хвалько.
 

В приветственной речи директор Анатолий Хомбак как заслугу всего трудового коллектива отметил эффективное развитие материально-технической базы, успешную работу по охране труда, достойные результаты в спортивной и культурной жизни. «Наш центр работает стабильно и уверенно, – подчеркнул Анатолий Владимирович. – И мне очень приятно говорить о победах и результатах. У нас хороший сплочённый трудовой коллектив. От всего сердца благодарю всех за работу, активность и профессионализм. Желаю каждому из вас гордиться тем, что вы – часть нашего большого и крепкого коллектива, чтобы вы с радостью приступали к работе и хотели на неё возвращаться».

Ярким украшением праздника стали выступления сотрудников центра. Смешная басня о диете, шуточные сценки, лирические и юмористические вокальные номера подарили зрителям прекрасное настроение.

Светлана ИЗОФАТОВА,

воспитатель ДРОЦ «Лесная поляна».