Акция "Наши дети" - 14.12.2021г. - 14.01.2022г.

Масштабная новогодняя благотворительная акция "Наши дети" пройдет в Беларуси с 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года.
Ежегодно во время акции руководители министерств и других органов госуправления, местных властей, представители общественных организаций посещают детские интернаты и дома семейного типа, опекунские и приемные семьи, семьи, которые воспитывают детей-инвалидов, центры коррекционно-развивающего обучения и реабилитации, больницы. Они поздравляют детей с Новым годом, Рождеством и вручают подарки, оказывают помощь в решении существующих проблем. К благотворительной акции присоединятся общественные объединения и другие организации.

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" стартует в преддверии Рождественских и Новогодних праздников, чтобы подарить радость и поддержать детей-сирот, детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, детей с инвалидностью, больных детей. Инициатор акции - Белорусский детский фонд, который организует благотворительный сбор средств

Поддержать новогоднюю благотворительную акцию может любой желающий. Мы приглашаем к этому доброму делу всех сотрудников Центра.

За дополнительной информацией обращаться в профком.