21 апреля 2022 г. - Единый день информирования

Повестка ЕДИ:
 
1. Основные экономические достижения  первого года пятилетки в контексте решений VI Всебелорусского народного собрания.  
 
2. Противодействие и профилактика преступности, связанной с посягательством на половую неприкосновенность несовершеннолетних в Республике Беларусь.
 
3. Весенние палы.
 
В ЕДИ приняла участие информационно-пропагандистская группа в составе: заместитель председателя Гродненского областного исполнительного комитета Невера Виталий Иосифович, заместитель председателя Сморгонского райисполкома Щеберяко Татьяна Николаевна, начальник Сморгонского РОЧС подполковник внутренней службы Минко Денис Петрович.
В ходе собрания были раскрыты вопросы повестки, дана оценка актуального состояния экономического развития области и региона, внешнеполитического положения Беларуси. Выступающие обратились к трудовому коллективу с пожеланием иметь позитивный и оптимистичный настрой относительного текущего момента и будущего, выразили надежду на успешное преодоление объективных трудностей, поздравили со светлым христианским праздником, ответили на вопросы присутствующих.
На собрании директору Центра Хомбаку А.В. вручена грамота Сморгонского  райисполкома за 1 место в районном конкурсе по организации работы по охране труда.