"Белая Русь" пополнила ряды - 20 августа 2026г.

Новыми членами пополнились ряды РОО "Белая Русь".

20 августа 2026г. членские билеты вручены трем педагогам КУП ДРОЦ "Лесная поляна". 

Билеты и памятные подарки Людмила Ганцевская, Цикота Ольга и Вишняк Гражина получили из рук заместителя председателя Гродненской областной организации общественного объединения "Белая Русь" Светланы Владимировны Варяницы.

Поздравляя новых членов объединения Светлана Владимировна подчеркнула важность того, что уставные ценности "Белой Руси" поддерживают люди разных профессий, особенно значимо, что среди них педагоги, работающие с детьми, молодежью, формирующие у них правильные культурно-исторические, моральные ценности и нормы личной и общественной жизни.

Председатель первичной организации Инесса Станиславовна Якушева тепло поздравила своих коллег с осознанным и правильным шагом в общественной жизни и пожелала быть активными и инициативными членами "первички".

Встреча членов "Белой Руси" прошла в доверительной атмосфере единства взглядов и взаимопонимания.