Фотоальбом 2023

Новогодние подарки от "Лесной поляны"

27 декабря 2023 года в КУП ДРОЦ "Лесная поляна" в преддверие Нового года прошли праздничные мероприятия. Новогодние праздники всегда долгожданные и радостные, потому что атмосфера зимних каникул, встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой обещают много приятных сюрпризов.

Это очень хорошо понимает директор Центра Анатолий Владимирович Хомбак: " К Новому году у детей  должен быть настоящий праздник и обязательно подарки".

 

Акция "Наши дети" в "Лесной поляне"

22 декабря 2023 года в КУП ДРОЦ "Лесная поляна" прошла Новогодняя благотворительная акция "Наши дети".

 

15 декабря - День профилактики травматизма (15.12.2023г.)

Зима – время повышенного травматизма. Причинами травм в зимний период чаще всего служит гололед, раннее наступление темноты, скользкая обувь. В "Лесной поляне" был проведен ряд мероприятий, направленный на недопущение детского травматизма в зимний период. Не осталась без внимания и тема ПДД зимой.

Госэнергонадзор предупреждает

12 декабря 2023 г. информационная группа из числа специалистов филиала Госэнергонадзора по Гродненской области провели встречу с сотрудниками и оздоравливающимися КУП ДРОЦ "Лесная поляна".

 

1 декабря - Всемирный день борьбы со СПИДом

Ежегодно  1 декабря звучит напоминание мировому сообществу о СПИДе, об этой неизлечимой болезни.
Важно быть терпимыми к тем, кто уже является переносчиком этого заболевания, и понимать, что профилактика в борьбе за здоровье играет первую роль. 
 

 

Страницы