Экскурсионная поездка трудового коллектива в честь Года исторической памяти

23.07.2022г. профсоюзный комитет КУП ДРОЦ "Лесная поляна"  организовал для работников Центра экскурсионную поездку в Парк-музей интерактивной истории "Сула", в которой приняли участие  43 человека.
Экскурсия носит традиционнный характер, ежегодно членам трудового коллектива предоставляется возможность посетить памятные исторические и культурные места нашей Беларуси. Нынешний год не стал исключением. По инициативе председателя профкома Мишура Татьяны Владимировны в Год исторической памяти экскурсионный маршрут имел  именно историческую направленность.  Парк-музей интерактивной истории "Сула" стал той площадкой, на которой участники поездки в полной мере погрузились в атмосферу минувших эпох, совершили увлекательное путешествие сквозь века. В экскурсионном плане были: водная прогулка на Драккаре, посещение парка, расположенного в живописном месте на берегу одноименной реки Сула, участие в играх исторического характера, дегустация блюд и напитков национальной кухни и многое другое. Прекрасная солнечная погода позволили всем чувствовать себя комфортно и получить множество положительных, незабываемых эмоций. Можно смело утверждать, что нам удалось совершить познавательную экскурсию в историческое прошлое нашей Родины.
 
Все участники экскурсионной поездки единодушно выражают искреннюю благодарность председателю профкома Центра Мишура Т.В. за прекрасный выбор экскурсионного маршрута, за возможность интересного и увлекательного отдыха.