Встреча с трудовым коллективом

27 сентября 2018 года состоялась встреча трудового коллектива с информационной группой, которую возглавил Болбатовский Г.Н., директор Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения при Совете Министров. 

В составе группы были также Курганская Г.В., первый заместитель начальника главного управления образования Гродненского облисполкома, Тройнель Л.И., заместитель начальника областного управления РЦ по оздоровлению и санаторно-курортному лечению.  На встрече присутствовал Бычко Г.П., заместитель председателя Сморгонского районного исполнительного комитета. 

В своем выступленииБолбатовский Геннадий Николаевич остановился на основных подходах в организации оздоровления взрослого и детского населения Беларуси, обозначил важные задачи для трудовых коллективов здравниц Гродненской области в условиях безвизового режима, затронул перспективы развития отрасли в целом. Подчеркнул важность развития такого направления, как медицинские услуги детям-инвалидам. Ответил на вопросы присутствующих в зале работников. Воросы к Геннадию Николаевичу были разноплановые: от дальнейших перспектив для ДРОЦев до личных предпочтений в области отдыха и оздоровления. К слову сказать, атмосфера в зале была теплой и непринужденной.

Заместитель председателя Сморгонского райисполкома Бычко Г.П. подчеркнул вклад коллектива КУП ДРОЦ "Лесная поляна" в дело оздоровления детей Беларуси, отметил вопросы для дальнейшего сотрудничества.

Затем гости в ходе экскурсии по Центру познакомились с работой всех структурных подразделений.