Ветераны труда организации - почетные гости Центра

1 октября 2018 года ветераны труда нашего Центра стали почетными гостями на празднике в честь Международного дня пожилых людей. На празднике присутствовали также председатель районного Совета ветеранов Колосовский Владимир Леапольдович и ветеран ВОВ Мусский Владимир Петрович.

Радостные улыбки на лицах, оживленные разговоры с коллегами по работе, неподдельное удивление тем изменениям, которые ежегодно происходят в Центре, вопросы и ответы  - все это составляет неотъемлемую часть искренней и теплой встречи ветеранов труда со своей любимой организацией.

Прекрасная осенняя погода, словно по заказу, поднимала настроение, приятной делала экскурсию по Центру. А гостей уже ждала традиционная выставка сельско-хозяйственной продукции, выращенной усилиями коллектива, а также праздничный концерт. К слову сказать, выступать  перед такими уважаемыми гостями - это и почетно, и ответственно. Артисты постарались на славу: гости аплодировали, не жалея ладошек, активно участвовали в играх и конкурсах. Столько  позитива собрал наш зал в этот день!

Всем гостям были вручены цветы. Праздник завершился сладким столом.