Ветераны труда

Традиция добра и заботы

В КУП ДРОЦ "Лесная поляна"  традициям заботы о членах трудового коллектива уделяется постоянное внимание. Администрация  Центра и профком считают очень важным благодарить  работников за плодотворный труд, профессионализм, ответственное и добросовестное отношение к своим должностным обязанностям, за доброту, уважительность и человечность к оздоравливающимся. Из этих слагаемых создается теплая атмосфера оздоровления детей, среди которых и дети с инвалидностью, отдых получается активным и эффективным.

 

Никто не забыт, и ничто не забыто

1 октября получают поздравления люди золотого возраста.

Верность традициям

Жизнь вносит свои коррективы, меняет многое, но есть то, что остаётся неизменным – это любовь и уважение сотрудников КУП ДРОЦ «Лесная поляна» к своим бывшим коллегам.

Поздравляем с праздником!

1 октября отмечается международный праздник - День пожилого человека.

Этот  трогательный праздник всегда украшен яркими красками осени, как бы напоминая всем  о том, что зрелая пора жизни человека - это его золотой век. Пора мудрости, зрелых чувств и отношений. Картинка на день пожилого человека

Анонс: Праздник мудрых людей

1 октября 2019года состоится праздничная программа, посвященная Дню пожилых людей. 

Этот праздник является одним из самых значимых в жизни Центра, ведь в гости  приедут люди, чей добросовестный труд служит ориентиром для всего коллетива.