Поздравляем всех с Рождественскими праздниками и Новым годом!

Картинки по запросу открытки к рождеству и новому году

От всей души поздравляем со светлыми и любимыми праздниками Рождества Христова и Новым годом  сотрудников Республиканского центра санаторно-курортного лечения и оздоровления населения, а также администрации и трудовые коллективы всех ДРОЦев!

Уважаемые коллеги, пусть сбудутся  заветные мечты каждого из вас, пусть не подводит вас здоровье, пусть семейное благополучие и радость прочно поселятся в ваших домах. Счастья вам, успехов и позитивного настроя на весь год!

Рады поздравить   коллег  из управлений по оздоровлению, администрации и педагогические коллективы учреждений образования,  с которыми тесно сотрудничаем в вопросах  реабилитации детей на базе КУП ДРОЦ "Лесная поляна"! Желаем вам всем счастливо и радостно встретить праздники, с вдохновением трудиться, иметь мир и взаимопонимание в семьях и, конечно же, здоровье!

Искренне поздравляем всех  вас, дорогие ребята,  кто приезжал на оздоровление в ДРОЦ "Лесная поляна",  ваших родителей с этими добрыми и радостными праздниками! Пусть Новый год принесет  настоящую дружбу, красивую любовь, веру в себя, успехи в ваших планах, приятные сюрпризы и много улыбок! Пусть в ваших семьях всегда побеждает любовь и доброта!

С уважением, администрация КУП ДРОЦ "Лесная поляна".