Поздравляем с Днем учителя!

Уважаемые работники педагогического подразделения!

Ваш профессиональный праздник всегда украшен осенними цветами, словно напоминание о том, насколько прекрасна и необходима  ваша профессия - учить, воспитывать, помогать, поддерживать, вдохновлять и развивать детей и молодежь!

Дорогие педагоги, ваш труд является одним из самых сложных, многозадачных и всесторонних. В нем все взаимосвязано, а грани соединяются душевными струнами личности самого педагога. Поэтому в ваш профессиональный праздник, дорогие педагоги, примите самые теплые слова благодарности, уважения за все, что вы делаете для пользы своих воспитанников и учеников.

Желаем вам крепкого здоровья, вдохновения, радости общения, творческих планов, свершения заветных желаний и просто человеческого счастья!

От всей души поздравляем специалистов управлений образования Гродненской, Гомельской, Могилевской областей, педагогов сопровождения, коллег педагогических подразделений из ДРОЦев нашей страны и всех-всех педагогов с профессиональным праздником! Пусть всегда ваши глаза светятся для детей добротой, любовью, а в ваших коллективах царит творческая атмосфера, профессиональная поддержка и человеческое взаимоуважение!

Искренне поздравляем педагогов- ветеранов труда нашей организации, чей добросовестный труд живет в памяти и сердцах их воспитанников и коллег! Здоровья вам, доброго настроения, благополучия вашим семьям и радости!

Администрация, профком, заместитель директора по учебно-воспитальной работе КУП ДРОЦ "Лесная поляна"