Поздравляем с Днем учителя!

 Осень приносит нам замечательные праздники, один из них - День Учителя. 

Учитель - это не просто слово, не просто профессия - это особое состояние души, это Призвание, Дар Божий, искра, жертвенное служение. Это особый ритм всей жизни. Поэтому об учителях, педагогах хочется говорить с особым чувством и только с большой буквы.

От всей души поздравляем всю педагогическую общественность с профессиональным праздником. Хотим пожелать радости от профессии, от общения с детьми и коллегами, от результатов своей работы. И всех тех благ, которым учителям, как и всем простым людям, конечно, тоже хочется - Любви, Благополучия, простого человеческого Счастья и Мира в душе и вокруг!

Дорогие, уважаемые педагоги-коллеги Главного управления образования Гродненского областного исполнительного комитета, управления образования Сморгонского районного исполнительного комитета, все педагоги сопровождения Гродненской, Гомельской, Могилевской областей, администрации и педагогические коллективы учреждений образования, чьи дети приезжают в наш центр на оздоровление, педагогическите работники "Лесной поляны" - всех вас от души поздравляем с Днем учителя!!! Будьте счастливы, любимы и пусть никогда в ваших сердцах не иссякнет доброта, вера, надежда и любовь!