Поздравляем с Днем медицинского работника!

Красивая бесплатная картинка с днём медицинского работника

 

Уважаемые медицинские работники!

В день вашего профессионального праздника примите самые теплые слова поздравления! Ваш профессиональный труд  является значимым вкладом в решение общегосударственной задачи - укрепление здоровья населения. Работники нашего Центра содействуют укреплению здоровья юных граждан нашей страны. Это ответственный и почетный участок реабилитации и санаторно-курортного лечения детей, проживающих в экологически неблагоприятных условиях. И каждый из вас достойно выполняет возложенные на него обязанности, проявляет высокую личную ответственность, с душой относится к детям. Результаты вашего труда говорят сами за себя. В наш Центр с удовольствием приезжают и дети, и педагоги.

Уважаемые медицинские работники! От всей души желаем каждому из вас непрерывного роста профессионализма, творческого и инновационного подхода к работе, всех  личных благ, крепкого здоровья и счастья! Помните, что позитивный и счастливый медик - это комфорт для коллег и клиентов, процветание и имидж организации. Искренне благодарим вас за добросовестный труд!

Поздравляем с профессиональным праздником всех медицинских работников ДРОЦев республики, сотрудников Сморгонской ЦРБ, специалистов по оздоровлению и санаторно-куророртному лечению населения.

С уважением, директор КУП ДРОЦ "Лесная поляна" Хомбак Анатолий Владимирович, председатель профсоюзного комитета Мишура Татьяна Владимировна.