Поздравляем с Днем Центра!

День Центра 

День основания Центра – особая дата в календаре праздничных дней здравницы. Перед праздником хорошие хозяева всегда убираются в своём доме. Вот и в канун Дня Центра члены трудового коллектива активно и дружно вышли на субботник. Благодаря их труду территория стала ещё более ухоженной, яркой и нарядной. 

4 июня трудовой коллектив собрался в уютном актовом зале. Директор Центра, Хомбак Анатолий Владимирович, в своём слове поприветствовал работников центра, председателя ветеранов труда организации Хвалько Ольгу Васильевну. Он подвёл итоги  достижений здравницы, затронул тему важного для организации события 2021 года – успешное подтверждение I категории на аттестации,  поблагодарил весь трудовой коллектив Центра за слаженную и эффективную работу, отметил, что на контроле останутся вопросы развития материально-технической базы Центра, её эффективное использование во благо тех целей, ради которых Центр существует, –  здоровье детей, их безопасность, их комфорт. В конце  выступления Анатолий Владимирович пожелал всем крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой.  

Концерту, который по традиции проходит в здравнице к Дню Центра, предшествует немалая подготовка: подбираются творческие номера, костюмы, артисты из числа работников здравницы ответственно посещают репетиции. Концертная программа нынешнего года получилась разнообразной – душевной и с юмором. Зрители с благодарностью принимали тёплые слова поздравления и пожелания харизматичных ведущих, а каждое выступление артистов встречали громкими аплодисментами. Благодаря мастерству исполнителей концерт стал прекрасным подарком к празднику.  

Светлана ИЗОФАТОВА,  

воспитатель КУП «ДРОЦ «Лесная поляна»