Поздравление с Днем защитников Отечества

22 февраля 2019 года в Центре состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества.
 
С поздравлением по случаю праздника выступил директор Центра Хомбак Анатолий Владимирович. Подчеркнув значимость праздничной даты, он отметил, что общество высоко ценит вклад представителей сильной половины человечества не только в вопросах защиты государства, но и в делах мирного созидания. Сегодня мужчины достойно трудятся на всех постах и во всех коллективах, выполняя в мирное время  важную миссию - быть опорой, примером, достойной поддержкой для коллег-сотрудниц. Не являются исключением и работники Центра. Мужчины в каждом структурном подразделении отвественно относятся к своим профессиональным обязанностям, соблюдению требований рабочей дисциплины.  В общественной жизни активно защищают честь организации, достойно выступая на спортивных мероприятих, принимая участие в культурной жизни коллектива. Поздравив мужчин Центра с праздником, Хомбак А.В. пожелал им крепкого здоровья, успехов в работе и личного благополучия.
 
С праздничным концертом перед трудовым коллективом выступили артисты нашей организации из числа всех структурных подразделений. Как всегда, было много доброго юмора, прекрасных песен, сценок и теплых слов в адрес мужчин Центра.
Особую благодарность следует выразить заведующей клуба Буко Венере за талантливый сценарий, за большой личный вклад в подготовку праздничной программы и за видеофильм к ней. Хочется поблагодарить также всех сотрудников Центра, кто  принял участие в концертной программе и порадовал нас своими яркими талантами.
 
Следует отметить, что всем мужчинам по случаю праздника выплачено единовременное пособие от профкома в размере 20 рублей.
 
Председатель профкома Мишура Т. В.