Поездка на спектакль

4 декабря 2018 года по иницитиве профсоюзного комитета состоялась поездка членов трудового коллектива на спектакль "Любовь по понедельникам" (Дворец искусств, г.Молодечно).

В культурном мероприятии приняли участие  50 сотрудников Центра, в том числе и ветераны труда организации.
Следуя доброй традиции, поездка была организована совместными усилиями администрации Центра и профкома. Профком частично оплатил стоимость билетов, администрация предоставила автобус.
Впечатления от спектакля остались только полождительные. Атмосфера Дворца искусств, искрометная игра актеров, да и сама возможность увидеть таких знаменитых исполнителей, что называется "вживую" - все это не оставило никого равнодушным. Мы то дружно смеялись, то до слез сопереживали героям спектакля. А потом еще долго обменивались впечатлениями. 
Директор Центра Анатолий Владимирович Хомбак, подводя итог поездки, сказал, что любое прикосновение к искусству уже облагораживает человека и возвышает его над суетой будней.Тем более ценна коллективная поездка, в которой сотрудники не только получают положительные эмоции и отвлекаются от повседневных забот. Самое главное это то, что люди становятся ближе друг к другу, коллектив объединяется.
Татьяна Владимировна Мишура, председатель профкома, также отметила, что есть большая польза от совместного коллективного досуга и приглашала всех членов трудового коллектива активнее предлагать интересные идеи для новых мероприятий.