ПОЧЕТНЫЕ ГРАМОТЫ БЕЛОРУССКОГО ФОНДА МИРА

белорусский фонд мира эмблема28 июня 2017 года коллектив КУП ДРОЦ "Лесная поляна" награжден Почетной грамотой Белорусского фонда мира за большой вклад в деятельность Белорусского фонда мира на Гродненщине.

Награжение состоялось 28 июня 2017 года. Как отметила председатель районной организации общественного объединения Мацкевич В.И., коллектив ДРОЦ "Лесная поляна" под руководством Хомбака А.В. на протяжении многих лет является ее главными помощником. Администрация и сотрудники оперативно откликаются на  просьбы о сборе денежных средств на благотворительные акции и программы и тем самым содействуеют практическому воплощению в жизнь идей гуманизма, милосердия и сострадания.

Почетной грамотой  Гродненского областного отделения ОО "Белорусский фонд мира" награждена также Якушева И. С., заместитель директора по идеологической работе, за разъяснительную работу среди коллектива центра, своевреиенное информирование о деятельнотси фонда, в частности, его районной организации.

Пусть всегда в душе каждого сотрудника живет память о тех, кто нуждается в помощи, заботе и участии. Дела милосердия - это нить, которая связует людей энергией Любви и Добра.