Информация по обращению граждан по личным вопросам

График приёма граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам руководством Сморгонского районного исполнительного комитета на 2017 год

Хоружик Геннадий Васильевич

председатель Сморгонского районного исполнительного комитета

 

-

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 14.00

Шалудин Игорь Ярославович

первый заместитель председателя Сморгонского районного исполнительного комитета

 

-

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Щеберяко Татьяна Николаевна

заместитель председателя Сморгонского районного исполнительного комитета

 

-

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

Бычко Геннадий Павлович

заместитель председателя Сморгонского районного исполнительного комитета

 

-

вторая и четвертая среда месяца

с 8.00 до 13.00

Божидай Александр Григорьевич

заместитель председателя Сморгонского районного исполнительного комитета

 

-

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

Маркевич Ирина Дмитриевна

управляющий делами Сморгонского районного исполнительного комитета

-

первая и третья среда месяца

с 8.00 до 13.00

Предварительную запись на прием к председателю Сморгонского райисполкома ведет  заведующий сектором по работе с обращениями граждан и юридических лиц райисполкома Заянчковский Виктор Викторович (каб. № 308), тел. 3-16-16, по рабочим дням с 8.00 до 13.00, с 14.00 до 17.00.

График приёма граждан и представителей юридических лиц по личным вопросам руководителями управлений и отделов  Сморгонского районного исполнительного комитета на 2017 год

Фамилия, имя, отчество руководителя

Занимаемая должность

Место приема

Дни недели

Альхимович

Юрий

Анатольевич

 

начальник отдела организационно-кадровой работы

каб.

№ 231

вторая, четвертая среда месяца

Шварц Елена Леонидовна

 

заведующий Сморгонским районным архивом

каб.

№ 417

понедельник, среда

Богма

Юрий Владимирович

начальник землеустроительной службы

 

каб.

№ 228

вторая, четвертая среда месяца

Счастный

Игорь Петрович

начальник отдела образования, спорта и туризма

каб.

№ 317

вторая, четвертая среда месяца

Булыга

Галина Геннадьевна

 

начальник финансового отдела

каб.

№ 207

вторая, четвертая среда месяца

 

Воротникова

Нина

Михайловна

 

начальник юридического отдела

 

каб.

№ 219

вторая, четвертая среда месяца

Голдыцкая

Ирина

Гендриховна

 

начальник отдела экономики

 

каб.

№ 306

вторая, четвертая среда месяца

Казакова

Ирина Анатольевна

начальник отдела записи актов гражданского состояния

 

здание ЗАГС, ул. Ленина, 11

вторник, среда, пятница, суббота

 

Ковальская

Марина

Аркадьевна

 

заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних

 

каб.

№ 416

вторая, четвертая среда месяца

Норик

Светлана Сергеевна

начальник управления по труду, занятости и социальной защите

 

 

каб.

№ 109

 

вторая, четвертая среда месяца

Отцецкая

Елена Григорьевна

начальник отдела жилищно-коммунального хозяйства

 

каб.

№ 116

первая, третья среда месяца

Ражева

Татьяна Марьяновна

 

начальник отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи

 

каб.

№ 217

первая, третья среда месяца

Клименков Александр Анатольевич

начальник отдела

внутренних дел

 

здание РОВД

ул. Гастелло, 42

первая, вторая, пятая среда месяца с 8.00 до 14.00 и  с 14.00 до 20.00

 

Томашевич Михаил Иосифович

начальник отдела архитектуры и строительства

 каб.115

вторая,четвертая среда месяца

Время приема с 8.00  до 13.00 часов.