Гости "Лесной поляны" - 49-й республиканский слет-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения

24 мая 2022г. стартовал 49-й республиканский слёт-конкурс отрядов юных инспекторов дорожного движения.

Команды-участницы слёта прибыли из всех областей Беларуси, среди участниц также команда из России. Торжественное открытие мероприятия состоялось в г.Сморгони на центральной площади. Для участников и зрителей работали площадки со спецтехникой ГАИ и МЧС, была организована выставка ретроавтомобилей и современной мототехники. На торжественном открытии присутствовал заместитель министра внутренних дел Республики Беларусь Дмитрий Корзюк.

КУП ДРОЦ "Лесная поляна"  выбран площадкой для размещения участников  республиканского слета-конкурса и проведения содержательной программы. Надо сказать, что все гости очень довольны условиями, которые предоставил наш Центр, отмечают комфорт для проживания, приветливость и профессиональный подход работников в решении организационных вопросов. Предусмотрена также культурно-досуговая программа для юных инспекторов ДД, которая включает вечера отдыха и экскурсии.

Искренне желаем всем участникам соревновательного задора, радости общения, проверки на прочность своих знаний и, конечно же, побед!