День Центра

4 июня 2021 года состоится праздник, посвященный Дню Центра.

Начало: 15.15

Место проведения: актовый зал.

Уважаемые работники Центра!

В этом году День Центра мы все ждали с особым чувством. В прошлом году не получилось  его отметить из-за пандемии.

В этом году Центр вошел в рабочий ритм, есть хорошая наполняемость заездов, а, значит, и уверенность в сегодняшнем дне..

По традиции  ко Дню Центра мы подводим итоги наших достижений. Мы не стоим на месте: обновляем базу, делаем  условия для оздоравливающихся более комфортными. Идет ремонт обеденных залов, ведем работы по благоустройству и озеленению территории Центра.

Среди важных событий 2021 года  - аттестация Центра. Мы хорошо подготовились к ней и успешно подтвердили 1 категорию. К аттестации был создан новый фильм о Центре, который вы сегодня увидите.

Хочется поблагодарить весь трудовой  коллектив Центра за слаженную и эффективную работу, за умение профессионально выполнять свои обязанности, за работу с душой и с полной отдачей. Впереди у нас много новых планов, нельзя терять рабочий ритм. По-прежнему на контроле останутся вопросы развития материально-технической базы Центра, ее эффективное использование во благо тех целей, ради которых наш Центр существует  - это здоровье наших детей, их безопасность, их комфорт. Я призываю всех работников Центра помнить об этом, содействовать укреплению трудовой дисциплины, проявлять творческий подход, инициативность и ответственность в работе.

Уважаемые работники Центра! В этот праздничный день я желаю каждому из вас крепкого здоровья, семейного благополучия, мирного неба над головой и просто человеческого счастья!

С уважением, директор  Хомбак А.В.