1 октября - День добра и уважения

 

29 сентября 2017 года в нашем центре прошла традиционная встреча ветеранов труда организации, посвященная Дню пожилых людей.

Эта встреча стала доброй традицией для коллектива, отметил в своем обращении к гостям директор центра Хомбак Анатолий Владимирович. 

Приятно было видеть улыбающихся, нарядных и радостных людей, которые с искренним интересом знакомились с тем, чем живет их организация сегодня.

А удивить снова было чем! Вот уже наполненный жизнью новый 5-ый спальный корпус, о вот и новая мультиспортивная площадка, отвечающая современным требованиям. Рядом площадка с уличными тренажерами, ремонтные работы идут по всей территории. А какие нынче клумбы удались! Каны удивили всех, только директор не спешил секреты раскрывать такой невиданной красоты. Но это понятно и так - когда к делу относишься с душой, тогда никакая погода не помешает собрать такой урожай, как в этой осенью. Все удалось на славу - и картофель с морковкой, и лук, и свекла, и пшеница с рапсом. Все это гости увидели сами на выставке "Здравствуй, Осень-волшебница!" И работы детей, сделанные  на занятиях по интересам, тоже приятно удивили и порадовали гостей.

А впереди всех ждал праздничный концерт с загадкой. Загадка такая- в чем секрет неувядающей красоты  и молодости этих трудолюбивых и добрых людей, отдавших годы плодотворного труда на процветание центра?  Отгадку искали все вместе - и артисты (они же талантливые работники организации) и, конечно, гости. Нашли, в чем секрет. (Но какой он - вы у них сами спросите!)  А мы еще добавим про цветы гостям и про сладкий стол. Словом, праздник был очень хорош! 

Тепло, с душой встретили заслуженных и почетных гостей, среди которых был и ветеран ВОВ Мусский Владимир Петрович. Замечательно, что администрация центра  и коллектив умеют ценить людей и уважать их труд.

Сердечные поздравления вам всем, дорогие наши люди!